В канун Нового года для создания праздничного настроения проходит выставка новогодних поделок и сувениров «Новогоднее чудо».

15.12.2022

Экспозиция выставки - это особые работы, которые задолго до самого праздника создают атмосферу волшебства и праздничного настроения, созданные любителями мастерить, фантазировать, творить своими руками. Работы поражают разнообразием техник исполнения, материалов, цветовыми решениями, изобретательностью и креативностью.

Цель выставки - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, укрепление связей дошкольного учреждения и семьи, создание праздничной, новогодней атмосферы;

- это радость ожидания праздника в семейном кругу за изготовлением новогодних поделок, елочных игрушек и украшений, что может стать доброй семейной традицией;

- это способ показать пример своему ребенку в творчестве, многогранном проявления личности, фантазии и нестандартности решении творческих задач;

- это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера.

Новогодние поделки, выполненные своими руками, могут стать отличным украшением любого декора. А самое главное, что для изготовления таких изделий подойдут любые подручные материалы.

Благодарим всех, кто наряжает вместе с нами ёлку, за создание шедевров своими руками и новогоднее настроение.