Конкурс на тему Дети Вода Безопасность

С 27 ноября по 6 декабря 2019 г. В дошкольном учреждении "Детский сад №5 г.Борисова" проходил конкурс на тему "Дети.Вода.Безопасность", в котором приняли участие воспитанники и их родители средней и старшей групп.

Для участия в конкурсе были предложены следующие номинации :

1.Художественно-изобразительное творчество: рисунок , листовка, иллюстрации информационного и познавательного содержания.

2.Поделка

3.Кроссворд,ребус

По итогам голосования поделка "Ты на лёд не выходи, сам себя побереги" семьи воспитанника средней группы Саши Галуза была выбрана для предоставления на районный этап областного смотра-конкурса детского творчества "Деи.Вода.Безопасность", который проходит в ГУДО "Центр творчества детей молодёжи борисовского райсполкома"

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и приглашаем посетить выставку ОСВОД по адресу : г.Борисов, ул. Дзержинского, 42