Состав попечительского совета

Уважаемые родители!

В 2020/2021 учебном году в Государственном учреждении образования "Детский сад №5 г.Борисова" попечительский совет будет работать в следующем составе:

1.  Зеленкевич Ирина Петровна -председатель попечительского совета

2.  Кудейко Жанна Семеновна-секретарь

3.  Кнот Лариса Владимировна

4.  Кузьмич Екатерина Игоревна

5.  Галуза Тамара Анатольевна

6.  Макарская Наталья Вячеславовна

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы,обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством,зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования,и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:- укрепление материально-технической базы;

-совершенствования организации питания дошкольников;

-проведение спортивно-массовых,физкультурно-оздоровительных,образовательных мероприятий;

-иные цели, не запрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних представителем попечительского совета дошкольного учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

При выявлении недостатков и нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться на телефоны "горячей линии":

78 01 20 - ГУО "Детский сад №5 г.Борисова"

73 23 46 управление по образованию Борисовского райсполкома

8017 500 42 26- управление образования Минского областного исполнительного комитета

Понедельник-пятница 8.00-13.00 , 14.00-17.00