Смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования

05.08.2022

С целью воспитания патриотизма, любви к своей Родине, привития уважительного отношения к природе родного края, а также создание оптимальных безопасных условий для пребывания воспитанников в учреждении образования и укрепления их здоровья; организации разнообразной занимательной деятельности детей; привлечение родителей к благоустройству территории, мы приняли участие в смотре-конкурсе на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования Борисовского района.

Материалы по конкурсу можно посмотреть пройдя по ссылке: