С Международным днём защиты детей!

01.06.2021
С Международным днём защиты детей!

К нам пришло, запело лето, веселится детвора, всё вокруг теплом согрето, праздник с самого утра! День защиты ребятишек от напастей, зла и бед, всех девчонок и мальчишек, их дороже в мире нет! С праздником вас поздравлем, пусть не смолкнет детский смех, деткам счастья мы желаем, пусть любовь согреет всех!

1 июня 2021 года в нашем дошкольном учреждении прошел замечательный праздник посвященный  Международному "Дню защиты детей"

Музыкальный руководитель и педагоги провели  развлечение на улице. Создали настоящий веселый праздник. Игры, песни, танцы и много воздушных разноцветных шаров ждали сегодня с утра ребятишек. Этот день стал  для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нежность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Детский смех звенит сегодня всюду,

Искренний, веселый, заводной,

Дети – это счастье, это чудо!

Нам они в полете за мечтой,

Что цветет в рисунках на асфальте,

Открывают новый яркий мир,

Вы беречь, пожалуйста, старайтесь

Их мечты, как дорогой сапфир!