Отчётно – выборное собрание членов первичной организации ОСВОД

Отчётно – выборное собрание членов первичной организации ОСВОД

26 октября 2022 года в дошкольном учреждении ГУО «Детский сад № 5 г. Борисова» прошло отчётно-выборное собрание членов первичной организации ОСВОД.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Приём с члены ОСВОД

2. Отчёт о работе, проведённой в первичной организации ОСВОД в 2021/2022 учебном году и задачах на новый учебный год.
Предупреждение несчастных случаев на водных объектах Минской области в период становления льда.

3. Выборы председателя и заместителя председателя первичной организации ОСВОД.

Председатель первичной организации ОСВОД Шеин В.. рассказала о состоянии первичной организации ОСВОД на 1 сентября 2022 года, ознакомила присутствующих с обстановкой на водах за летний период 2022 года в Борисовском районе и в целом по Республике Беларусь. Дала отчёт о проделанной работе в первичной организации ОСВОД в 2021/2022 учебном году и ознакомила присутствующих с планом работы первичной организации ОСВОД на 2022 -2023 учебный год.

Собрание прошло в хорошей доброжелательной рабочей обстановке.

\

Пожелаем вновь избранным членам первичной организации ОСВОД приложить все свои силы и знания для дальнейшей предупредительно-профилактической работы, направленной на предупреждение несчастных случаев на воде.