Отборочный шашечный турнир прошел в нашем дошкольном учреждении среди воспитанников.

21.01.2023

Целью этого мероприятия являлось создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, для проявления интереса к этой игре, развивающей логику, внимание, мышление ребенка. Победитель Господарик Максим будет представлять дошкольное учреждение в районном шашечном турнире для старших дошкольников «Дебют» 27 января 2023г.

Отборочный турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались участники. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.

Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.Желаем им дальнейших успехов во всем. Благодарим родителей за поддержку и помощь в организации турнира..