09.01.2023

В смотре-конкурсе приняли участие 81 учреждение образования Борисовского района. В номинации «Видеоролик»: «Правила поведения на воде», ГУО «Детский сад № 5 г. Борисова» представила Тамашонок Арина Владимировна, воспитанница старшей группы.

В соответствии с приказом начальника управления по образованию Борисовского райисполкома от 19.10.2022 № 1059 «О проведении районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» с 01.11.2022 по 20.12.2022 с целью активизации работы по предупреждению несчастных случаев с людьми на водах, популяризации деятельности ОСВОД, привлечения внимания общественности к проблемам безопасности на водах, пропаганды, здорового образа жизни проведен районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность».