Долгожданная весна. Этот праздник принесла. Праздник наших милых дам, Счастья, дорогие, вам!

08.03.2023

8 Марта – трогательный, нежный и удивительный праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестренок, коллег и всех женщин! На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Для любимых мам и бабушек прозвучало много добрых и ласковых слов. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования с участием мам.

Целью праздника являлось воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций.

Ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки.

Всех женщин поздравляем с этим замечательным праздником!

Улыбок, хорошего настроения, внимания и заботы любимых и родных!