«Чудеса у Новогодней елки», «Приключения Гномика», «Здравствуй, Новый год»

«Чудеса у Новогодней елки», «Приключения Гномика», «Здравствуй, Новый год»

С 27 по 29 декабря 2022 года для воспитанников всех возрастных групп в нашем дошкольном учреждении были организованы праздничные новогодние мероприятия. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник. Это - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Это время, когда исполняются желания. Никто так по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

Музыкальный зал в эти дни превратился в настоящую сказочную страну.  Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

В завершение праздника яркими красочными огнями зажглась ёлка и наступил самый приятный и важный момент – вручение подарков, без которых не ушел ни один участник праздника.

Праздник получился добрым, теплым и очень искренним.