Быстро и незаметно пролетело звонкое лето. И вот первый осенний день - 1сентября.

02.09.2022

Этот день открывает новый учебный год, а значит, дошколят ждут увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

День знаний в дошкольном учреждении начался с проведения торжественной линейки. Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено воспитателю дошкольного образования Карпович Елене Алексеевне.  Воспитанники старшей группы прочитали замечательные стихи про родную страну. Поздравила с началом учебного года всех присутствующих  исполняющий обязанности заведующего Шеин Валентина Карловна.После линейки во всех группах воспитатели дошкольного образования провели тематические занятия "Моя родная Беларусь, тебя люблю, тобой горжусь!"

А потом для воспитанников состоялось развлечение посвященное Дню знаний. Ребята танцевали, участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, решали логические задачи проявляя смекалку и сообразительность. Все получили массу положительных эмоций.

Мы поздравляем всех с этим праздником! Пусть учебный год будет плодотворным, интересным, принесёт новые знания, открытия и новых друзей.