Государственное учреждение образования "Детский сад №5 г. Борисова"
телефон: 80177770120
email: sad5@rooborisov.by
Минская область, Борисовский район, г. Борисов, ул. Павлова, 1a

8 марта праздник в детском саду

04.03.2021
8 марта праздник в детском саду

Улыбнулось солнышко, Заглянув в окошко, И согрело ласково Мамины ладошки. Зацвели мимозы Под твоим окном — День 8 Марта Постучался в дом. Мамочка любимая, Праздник у тебя. Будь же ты красива и Счастлива всегда. Пусть сияет солнышко, Пахнут пусть цветы. И пускай сбываются Все твои мечты.


   На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

На свете есть только один человек,

который любит тебя больше жизни – мама.

«Мама» - первое  и самое главное слово!

С него начинается жизнь.

   8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны, мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прекрасном празднике. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными конкурсами, играми и представлениями.

   Все ребята  пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  

   Воспитанники старшей,средней и второй младшей группы подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. 
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Версия сайта для слабовидящих