1 июня "День Защиты детей"

1 июня "День Защиты детей"

1 июня, в День защиты детей в государственном учреждении образования "Детский сад № 5 г. Борисова" состоялось музыкально-спортивное развлечении, которое прошло интересно, очень весело, динамично и дружно.

В рамках данного праздника воспитанница нашего учреждения образования, Сидлеренок Милана, под руководством музыкального руководителя Шеин Валентины Карловны, приняли участие в итоговом концерте фестиваля детскогомузыкального творчества ко Дню Защиты детей, который проходил в городском парке.

С Днём защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство наших детей!