Здоровье-не всё, но без здоровья всё-ничто!

Здоровье-не всё, но без здоровья всё-ничто!

В рамках реализации проекта "Борисов-здоровый город" наше учреждение образование посетил психолог ГУ "Борисовский зональный ЦГиЭ" Гуменюк Анастасия Александровна.

В рамках реализации проекта "Борисов-здоровый город" наше учреждение образование посетил психолог ГУ "Борисовский зональный ЦГиЭ" Гуменюк Анастасия Александровна.

Она провела информационно-образовательную работу  с воспитанниками на следующие темы: "Гигиена полости рта.Распираторный этикет"/,провела игру "Плохие и хорошие советы", продемонстрировала мультфильм "Добрый доктор стоматолог", в котором детям разного возраста рассказано о том, как правильно чистить зубы, как использовать зубную нить, зачем ходить на регулярный осмотр к стоматологу, что полезно кушать, а что вредно для молодых зубов. После ребятам были вручены раскраски и памятки.