Веселая ярмарка "Дары осени"

Веселая ярмарка "Дары осени"

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить веселую ярмарку "Дары осени".Ярмарка "Дары осени" прошла очень весело и оживленно. Никто не ушел с пустыми руками.

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить веселую ярмарку «Дары осени». Для всего учреждения этот день стал настоящим праздником.Программа мероприятия состояла из ярмарки-продажи, развлечений для всех гостей.  Под веселую музыку ярмарку открывали скоморохи.

«Торговые ряды» пестрели изобилием овощей, фруктов, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.Была организована беспроигрышная лотерея. Ярмарка "Дары осени" прошла очень весело и оживленно. Никто не ушел с пустыми руками.Всем родителям и педагогам выражаем огромную благодарность за активное участие в ярмарке!