❄️С первым днём зимы!❄️

Привлечение детей к созданию и украшению снежных построек способствует развитию у воспитанников трудовых умений и навыков, бережного отношения к результатам коллективного труда. Помогая расчищать от снега игровую площадку, сметать снег с построек, дети учатся проявлять заботу, оказывать помощь воспитателям.

❄️С первым днём зимы!❄️

Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети.

И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе…

Сегодня ребята с воспитателями не только расчищали участок  от снега,но и строили снежные постройки.

Детям у нас  на прогулочных участках  уютно, комфортно и самое главное — безопасно. А ведь красота окружающего вызывает светлые чувства. Недаром говорят, что «красивому глаз радуется».

Благодарим ребят и  воспитателей за труд, за созданную красоту.