День народного единства 2023

День народного единства 2023

День "Народного Единства"- это день, который занимает особое место среди государственных праздников современной Беларуси.День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.  День народного единства — праздник, который призывает людей  вспомнить важнейшие исторические события.

17 сентября в нашей стране  отмечают день «Народного Единства».Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной Беларуси.День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста.  День народного единства — праздник, который призывает людей  вспомнить важнейшие исторические события. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.В рамках празднования Дня народного единства в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение "Мы, единая Беларусь".