1 июня-Международный день защиты детей

01.06.2024
1 июня-Международный день защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. День защиты детей является не только радостным праздником для самих детей, но и напоминанием обществу о необходимости защищать права ребенка, делать все возможное для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми, учились и занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны. В предверии 1 июня наш детский сад отметил этот день ярким, веселым, красочным детским праздником.