Зимние забавы радость для ребят

13.01.2021
Зимние забавы радость для ребят

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! С появлением снега сразу появляется множество идей, как сделать прогулку для ребенка активной, наполненной положительными эмоциями. Если снег - значит скучать на улице не придется! Придется бегать, прыгать, строить, прятаться, кататься, да ещё много чего придется делать! Именно так мы и поступили!

Воспитатели каждой из групп вместе с ребятами построили крепость из снега, веселого снеговика, волшебную горку, интересные лабиринты и много другое.

Ребята с большим удовольствием участвовали в подвижных играх, веселились и играли в снежки.

"Зимние забавы" -праздник  для любого ребёнка

Праздник принёс радость и заряд бодрости