Государственное учреждение образования "Детский сад №5 г. Борисова"
телефон: 80177780120
email: sad5@rooborisov.by
Минская область, Борисовский район, г. Борисов, ул. Павлова, 1a

График приема структурных подразделений РИК

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц  руководителями  структурных подразделений 

Борисовского районного исполнительного комитета

Наименование отдела, управления райисполкома

Место нахождения  отдела, управления райисполкома

Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления

Дни и часы приема
граждан

Отдел организационно-кадровой работы

ул. Чапаева,6
кабинет  №402

КАНАШЕВИЧ                                       Наталья Владимировна

 Четверг                 

 с 8.00 до 13.00

Финансовое управление

ул. Чапаева, 6
кабинет № 207

ИЛЬЮШЁНОК                                 Ольга Васильевна

Среда
с 8.00 до 13.00

Юридический отдел

ул.Чапаева, 6
кабинет №308

МЫШЛЁНОК
Татьяна Анатольевна

Понедельник                             

 с 8.00 до 13.00

Отдел архитектуры и         строительства

пр.Революции,45    кабинет № 12

ШЕРШЕНЬ                                      Елена Леонидовна                                  

Понедельник                                      

 с 8.00 до 13.00                              

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

пр.Революции, 45
кабинет №15

МЯДЕЛЕЦ                                             Карина Сергеевна                                              

Понедельник                                   

 с 8.00 до 13.00                              

Отдел землеустройства

пр.Революции, 45
кабинет №7

ЕГОРОВА                                          Ольга Александровна

Вторник


с 8.00 до 13.00                             

Отдел экономики

ул.Чапаева, 6
кабинет №315

ХАЦКЕВИЧ                                        Ирина Григорьевна

Среда


с 8.00 до 13.00

Отдел торговли и услуг

ул.Чапаева, 6
кабинет №314

ЛУКАШЕВИЧ
Галина  Станиславовна

Среда                      

 с 8.00 до 13.00

Управление по образованию

ул. Орджоникидзе, 9
кабинет №17

САДОВСКАЯ                                       Ирина Михайловна

Четверг

с 8.00 до 13.00

Отдел спорта и туризма

ул. Пушкина, 1
кабинет №1

 

Среда                        

 с 8.00  до 13.00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

пр. Революции, 37  кабинет № 20

УМЕЦКАЯ                                      Мария Александровна

Четверг                            

 с 8.00 до 13.00

Отдел записи актов гражданского состояния

пр.Революции, 48
кабинет №3

МЕДВЕЦКАЯ                          Светлана Владимировна

Четверг                            

 с 8.00 до 13.00
 

Управление по труду, занятости и социальной защите

ул. 8 Марта, 1
кабинет №15

ЯНОЧКИН                                      Евгений Леонидович

Среда 

                                                            с 8.00 до 13.00

Управление внутренних дел

ул.Строителей, 14
кабинет №218

Гриб

Андрей Анатольевич

Среда                                   

 с 8.00 до 13.00

Во время отсутствия  уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей,  представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности

Версия сайта для слабовидящих